Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

претензии от Gloria

G
Gloria

Re: Чат

Сообщение Gloria »

мне интересно кто такой безрукий делал этот сайт?? Если Вы хотите чтоб народ здесь толкся, так надо по-людски все сделать, а не склепать. Живу сейчас не в Богодухове и вот захотелось пообщаться с друзьями и знакомыми. И что? Здесь вообще никого нет :shock: а почему? Потому что никаких тем не высвечивается интересных . Говорить- то не о чем :!: Короче, лучше бы взяли на заметку и исправили сайт, для того чтоб было интересно заходить и общаться народу. Если что то я могу помочь в создании, так как именно в том городе в котором я живу этим и занимаюсь. И своему же городу хотелось бы помочь, если канеш ваще это кому- нибудь надо ;)
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Чат

Сообщение TinyToon »

Это наверно вы безрукая раз не отличаете форум от сайта, для дятлов сайт тут http://bogodukhov.com.ua
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

претензии от Gloria

Сообщение bogodukhov »

мне аж стало интересно, чем такой пользователь как вы может помочь :D
G
Gloria

Re: претензии от Gloria

Сообщение Gloria »

Интересно мне знать вы точно разбираетесь что такое форум а что сайт? Расскажу подробней: форум может быть как частью сайта как и собственно сайт. Что собственно и представляет вот эта байда.
Чем помочь? Сделать нормальный форум с нормальным "движлом" чтоб все функции нормально работали, а не так как счас.
Вы создали тему где можно писать свои претензии и тут же на все написаное становитесь в позу. Вы знаете кто такой Арсений Лебедев? Так вот советую посмотреть и поучиться. Если конечно Вы считаете его никем для Вас то и говорить собственно не о чем.
Конечно каждому дизайнеру свое детище нравиться до ужаса и если кто начинает критиковать, надо обязательно обо...ать его.
*вздыхает*
Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:35

Re: претензии от Gloria

Сообщение Piston »

Gloria вы моральный урод, который является оборотнем с другого сайта, на таких как вы чурбанов не стоит обращать внимания, а вообще ты дешевка несчастный.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: претензии от Gloria

Сообщение bogodukhov »

Gloria писал(а):Расскажу подробней: форум может быть как частью сайта как и собственно сайт. Что собственно и представляет вот эта байда.
phpBB один из лучших форумов , и по функционалу не уступает
vBulletin и Invision Power Board, так вот не надо казаться умней кого-то, а то Байда с вашего мозга так и прет.
Gloria писал(а): Чем помочь?
Пойдите помогите себе сами, нам ваша помощь не нужна.
G
Gloria

Re: претензии от Gloria

Сообщение Gloria »

С начала, господа, научитесь сами разговаривать и не грубить на форуме. А свои предупреждения можете скрутить в трубочку и поглубже запихнуть в Ж..
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Чат

Сообщение TinyToon »

Gloria писал(а):мне интересно кто такой безрукий делал этот сайт?? Если Вы хотите чтоб народ здесь толкся, так надо по-людски все сделать, а не склепать. Живу сейчас не в Богодухове и вот захотелось пообщаться с друзьями и знакомыми. И что? Здесь вообще никого нет :shock: а почему? Потому что никаких тем не высвечивается интересных . Говорить- то не о чем :!: Короче, лучше бы взяли на заметку и исправили сайт, для того чтоб было интересно заходить и общаться народу. Если что то я могу помочь в создании, так как именно в том городе в котором я живу этим и занимаюсь. И своему же городу хотелось бы помочь, если канеш ваще это кому- нибудь надо ;)
ты чучело не образованное, какого хрена ты тут делаешь,.
ты свой первый пост в каком тоне написал.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: претензии от Gloria

Сообщение Pirat »

Забанти ненормального тут ему не место, клоун.
Аватара пользователя
ana_mia
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:36
Откуда: Богодухов
Контактная информация:

Re: претензии от Gloria

Сообщение ana_mia »

Люди,имейте уважение к себе в первую очередь,не обливайте друг друга грязью. Хотите высказать претензии,делайте это соответствующим тоном и без оскорблений,а то аж противно читать( И вместо того,чтоб жаловаться что здесь негде и нескем пообщаться,лучше бы создавали побольше интересных тем и развивали уже существующие,так же звали сюда своих друзей!
Ответить

Вернуться в «Ваши предложени по сайту»