Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Night club JAM

Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Night club JAM

Сообщение Tom »

dildon
Тут не смеяться надо а плакать, какая культурная программа у вас есть ?
Голый зад для малолетних откинем в сторону.
Ты хоть раз в своих руках держал винил или ты умеешь работать на вертушках ?, нет :D
Так я не пойму, кого ты из себя строишь.
Вам всем нечем даже привлекти публику, кроме как голым задом для малолеток.
Нет достойных ди-джеев, нет культурной программы, нет хорошего контроля над всем.
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

Tom писал(а):dildon
Тут не смеяться надо а плакать, какая культурная программа у вас есть ?
Голый зад для малолетних откинем в сторону.
Ты хоть раз в своих руках держал винил или ты умеешь работать на вертушках ?, нет :D
Так я не пойму, кого ты из себя строишь.
Вам всем нечем даже привлекти публику, кроме как голым задом для малолеток.
Нет достойных ди-джеев, нет культурной программы, нет хорошего контроля над всем.
В глаза никогда не видел карманы)) Про винил можешь забыть. Его уже снимают с производства. Из трёх производителей уже остался один. И на этот раз это окончательно и бесповоротно. Ты вообще с какого дуба упал. Вчера если касательно аппаратуры то были карманы Pioner, Stanton, и контроллер Vestax. Только на столах стояло аппаратуры больше чем стоит всё оборудование у конкурентов. И да. Я их буду приводить в пример конкурентов. Потому что мы живём не в ваших грёзах а в богодухове, и люди туда носят такие же деньги что и конкурентам. А разница разительна. Приведи мне в пример достойной программы? А то вы только и умеете тут оперировать критикой. Что в твоём понимании круто. Мы приводим в аргумент конструктив который сделали за год. Давай теперь ты. Почитаю. Вертушки :P
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Night club JAM

Сообщение Tom »

Кто тебя взял работать Dj
Ты не хрена не умеешь, у тебя есть хоть один достойный Leybl или Scratching :D
я просто в а ....ии пару CRAZY возомнили себя Dj
Настоящий Dj умеет работать на винилах, да и все достойные Battle проходят тоже на винилах

А ты со своей командой так называемых Dj :lol: пародия.
А это для тебя, что бы знал кто такой Dj





d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

Tom писал(а):Кто тебя взял работать Dj
Ты не хрена не умеешь, у тебя есть хоть один достойный Leybl или Scratching :D
я просто в а ....ии пару CRAZY возомнили себя Dj
Настоящий Dj умеет работать на винилах, да и все достойные Battle проходят тоже на винилах

А ты со своей командой так называемых Dj :lol: пародия.
А это для тебя, что бы знал кто такой Dj





кто тебе сказал что а) я работаю диджеем. 2) Ты мне кинул скретчевателей. Скретч уже давно не актуален. Но то что все сворачивают производство винилов говорит о многом. На данный момент это не больше чем понт. д-винил системы делают пластинки. Это лишь чемпионат по мастерству скретчинга если бы ты показал albeton live как чувак что-то в живую делает на какой-то крутой midi или как народ вытворяет в живую что-то на акаях я ещё посмотрел хоть ради интереса. А на видео диназавры. Винил для понта.Это дейсивительно искувство. А это просто техника. И уж я думаю в любом случае ты не будешь спорить что то что ты показал относиться к хип-хоп культуре. Опять же. Оперируя нашими конкурентами. К нам ездят востребованные ребята которые видели кучу всякой аппаратуры, в том числе и на виниле хотя это вообще не круто и не практично на данный момент.У них 8 класники. Нравится видео? Меняй родину. У нас такого не проходит. Уймись.И уже не будет через пол года год последний производитель закроет производство винилов... и всё. Дальше толькоо музей, рядом с бабинами и касетами.
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

через пару лет будет не актуальней этого. Красиво... но. http://www.youtube.com/watch?v=msvzuQkLCE0
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Night club JAM

Сообщение Tom »

Укурок спустись на землю
Нет у вас настоящих Dj :lol:
Максимум на что вы способны это добавить пару бит в Sound Forge и Adobe Audition и бить себя в грудь, мы Dj :lol:
А если явиться к вам один из таких как ты сказал динозавров и захочет провести Battle, да он вас просто порвет на клочи....
Начиная с этого малого.

q
q3e4556g
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2010, 00:15

Re: Night club JAM

Сообщение q3e4556g »

я не знаю но все эти хип-хоп диджеи это херня.Ты свое видео выложи а то только загонять ребят можешь. Поиском в ютубе может пользоваться кто угодно. И ребята из джема не курят и не пьют противно бредни читать. Джем лучшая дискотека в Богодухове это факт. Тут спорить нечего. И диджеи туда ездят лучшие. Диджеи из пульса даже сам великий интернет радио диджей не видел сидюков ниразу толком. О чем спорить
c
club
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:03

Re: Night club JAM

Сообщение club »

Tom
А что ты так себе жопу рвёшь???
Сам то хоть раз на винилах или на карманах крутил??? Очень сомневаюсь...
Думаешь если выучил пару умных слов и научился пользоваться поиском на youtube то ты крутой чел?!?!!?
Приходи в Джем продемонстрируй и нам своё "мастерство", если такой умный :D :D :D
Вот тогда будет с тобой про что поговорить!!! А так это просто слова не заслуживающие даже малейшего внимания...
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

и вообще покажи мне пожалуйста танцполы где эти "шкрябатели" (скретчеватели) держут народ хотя бы пол часа. Это интересно не больше 10 минут. Если это какой-то бетл то тут есть интерес соревнования но тоже дольше двадцати минут это обычного человека не удержит.3) Они над этими десятью минутами кропели очень долго это хорошо отрепетированные заготовки. Что тут интересного? Ну и да давай, а что ты можешь что всех тут опускаешь о великий укротитель youtube.com
T
Tri kubika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:54

Re: Night club JAM

Сообщение Tri kubika »

danik писал(а):ты как, относиш себя к быдлу?
Каждый быдло считает быдлом другого - есть некто асоциальный, который их обоих считает быдлом, а есть кто-то асоциальнейший, который считает быдлом их троих (так как действительно видит в них быдлизм), а ведь и этот четвёртый - тоже является быдлом, для пятого - стоящего на ещё более высокой ступени асоциальности, и т.д...
Ответить

Вернуться в «Night club JAM»